Questo sito utilizza solo cookie tecnici e analytics di terze parti che rispettano i requisiti per essere equiparabili ai cookie e agli altri identificatori tecnici.
Pertanto non è richesta l’acquisizione del consenso.

Informativa Chiudi

Titolari di incarichi dirigenziali amministrativi di vertice

Visualizzazioni

44 -

Filtro
Tutti
ID Pubblicazione Oggetto Periodo di pubblicazione
15605 Segretario Ganeri Angela | Reggenza a scavalco dal 14.03.2022 al 13.06.2022 17/03/2022 - 31/12/2027
14958 Segretario generale Monolo Angelo | Anno 2022 - fino al 05.03.2022 21/01/2022 - 31/12/2027
6252 Segretario generale Monolo Angelo | Anni 2016-2021 20/10/2020 - 31/12/2025